30 апреля 2020 г.

23 сентября 2019 г.

С Днем учителя!

В преддверии Международного дня  пожилых людей и Дня учителя - члены ветеранской организации МАОУ СОШ №40, члены профсоюза подготовили к выпуску «Страницы истории школы №40 города Тюмени». В составе группы учащихся школы и учителя истории Смагиной Натальи Николаевны, а также членов ветеранской группы МАОУ СОШ №40 была подготовлена и выпущена книга, отражающая историю школы на основе воспоминаний учителей ранее работающих, а также учеников, которые окончили и работали в этой школе.

Все фотографии и факты истории заслуживают признания и уважения к педагогическому труду. Для многих из нас дороги фамилии первых учителей, особенно тех, кто стоял у истоков формирования  образовательной деятельности в городе Тюмени.

Данный труд ветеранской группы включат исторические факты, фотографии  прежних лет, что подтверждает достоверность и наверняка будет интересно современному тюменцу.

Коллектив школы №40 поздравляет ветеранов педагогического труда, всех кто может многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, гармонией, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

С Днем пожилого человека и с Днем учителя!

ППО МАОУ СОШ №40

11 марта 2019 г.

8 марта!

Коллектив МАОУ СОШ №40 и первичная профсоюзная организация сердечно поздравляет женщин с праздником 8 Марта!

Милые женщины!

Примите искренние поздравления

с Международным женским днем!

8 Марта – это праздник женской красоты и мудрости!

Современный мир предъявляет к женщинам

высокие требования – быть заботливой матерью,

хорошей хозяйкой, любящей женой,

ответственным работником…И вы с этим

справляетесь, проявляя такую стойкость,

которая удивляет мужчин!

От всей души желаем вам яркого весеннего

настроения, восторга и восхищения окружающих, любви и тепла от близких людей, уважения и понимания среди коллег.

Наслаждайтесь каждым мгновением весны, любите и будьте любимыми!

26 февраля 2019 г.

23 февраля!

Коллектив МАОУ СОШ №40 и первичная профсоюзная организация сердечно поздравляет мужчин 23 февраля!

Желаем успехов,

желаем удачи

легко отдыхать

и трудиться с отдачей.

Чтоб радость в судьбе

вашей чаще встречалась,

чтоб все выходило

и все получалось!

Чигвинцева Илью Игоревича – учителя физики

Протопопова Игоря Валерьевича – учителя физкультуры

Селиверстова Вадима Сергеевича - учителя физкультуры

Шумилова Владимира Александровича – учителя технологии

Морокова Евгения Валерьевича – учителя информатики

Кокора Виктора Владимировича – сторожа.