Рюриковичи и 2Б

14.03.2019, 429 просмотров.

Рюриковичи и 2Б

12 марта 2Б класс посетил выставку в историческом парке в рамках работы над проектом класса.

Мы ещё больше смогли узнать, соприкоснуться к истории нашей страны, к нашим истокам, нашим предкам.

Когда дети вошли в пространство экспозиции, то сразу попали в полутёмный зал, в котором на стенах, разнообразных стойках начинается сказание о том, какие события способствовали зарождению Руси, - Рюрика с 862 года. Вся представленная экспозиция - это полный интерактив и вывод проекции изображений на различные поверхности. В большинстве случаях это стены. Просто грандиозно, удивительно, современно и грандиозно. И не может ни впечатлить реалистичность происходящего. Очень многие стенды мультимедийны, и ты просто погружаешься в те события, которые тебе представлены. Мы смогли увидеть и полистать страницы живой книги. От такой книги не оторваться. Вы только представьте открываете книгу, а в ней нет текста белый лист, и тут на твоих глазах появляется текст, но, когда ты переворачиваешь лист текст снова исчезает и остаётся чистый лист, а через несколько секунд проявляется текст, это просто потрясающе сделано. А ещё нам понравились стенды, которые показывают ход, того или иного сражения, как передвигается войско, как происходит сражение.

Советуем посетить выставку. Получите истинное наслаждение!