Пришкольный лагерь "Пёстрое небо". Вторая смена. День за днем

05.07.2019, 463 просмотра.

Пришкольный лагерь "Пёстрое небо". Вторая смена. День за днем

Пришкольный лагерь «Песторе небо»

Лето: путь за мечтами! Время отдыха, творчества, путешествий, незабываемых встреч. Начала свою работу 2 смена пришкольного летнего оздоровительного лагеря

«Пестрое небо».

Каждый день в лагере всегда начинается с зарядки.

«С добрым утром, детвора! На зарядку всем пора!»

Каждый день проходят и линейки, где все знакомятся с планом дня.

На первой неделе было много нового и интересного: музыкальные, игровые, развлекательные программы с конкурсами и танцами, спортивные соревнования и подвижные игры, экскурсия в Тюменский драматический театр, походы в кино и в областную библиотеку, мастер- классы Зеленской Т.В., педагога кружка «Жар-птица» центра «Грант». За активное участие в лагерных мероприятиях каждый отряд получает буквы, сложив которые можно узнать зашифрованное слово, а каждый активный участник –звезды.