День самоуправления.

12.05.2018, 681 просмотр.

День самоуправления.

Праздничная атмосфера, улыбки радуют всех! Ученики старших  классов  на один день меняются местами с учителями  и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовят и проводят запомнившиеся всем занятия. Окружающий мир, математика, русский язык  стали для третьеклассников  в этот день особенно интересными, ведь их учителями стали на один день Широбокова Мария и Ренёва Арина. Девочки замечательно провели все уроки, ставили ученикам оценки, вызывали к доске.  «Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук". Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей стараются решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняют порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом дне!