625002, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Профсоюзная, д. 46
Сегодня прошли соревнования профсоюзной Спартакиады по шорт-треку.
На лед вышли мужские и женские команды образовательных учреждений. Более 400 участников соревновались в нескольких возрастных категориях, что позволило проявить себя как молодым специалистам, так и опытным педагогам.
Поприветствовала спортсменов-любителей председатель ТюмГО Общероссийского профсоюза образования Любовь Гнусарева, подчеркнув, что цель мероприятия – не только популяризация здорового образа жизни, но и укрепление корпоративного духа и сплоченности коллективов:
«Мы видим, с каким энтузиазмом и азартом сотрудники принимают участие в профсоюзных соревнованиях. Это говорит о том, что у наших педагогов есть не только желание профессионально расти, но и стремление поддерживать свою физическую форму, вести активный образ жизни. Спартакиада – это прекрасная возможность раскрыть свой спортивный потенциал, почувствовать себя частью большой и дружной команды».
Следующие соревнования – лыжные гонки пройдут 1 и 2 марта.
