09 января 2024 г.

Год семьи

2024 год объявлен Президентом России Годом семьи, ведь для всех жителей Российской Федерации семья – это главная ценность.

Семья играет важную роль в жизни каждого человека. Важно сохранять семейные ценности.

Семья создает человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода.

Семья – главный аспект в жизни человека. Особое значение имеет семья в жизни ребенка, в его становлении и поведении.

Семья объединяет детей, родителей, родственников кровными узами. В семье могут формироваться все личностные качества.

Пусть этот год станет еще одной страничкой в истории наших семей, наполненной счастьем и взаимопониманием.

07 января 2024 г.

С рождеством!

Уважаемые коллеги, пускай ваше Рождество пройдет в кругу самых
близких и родных людей! Профсоюз школы No40 желает вам
отличного настроения, только положительных эмоций, любви и тепла.
Пусть каждый ваш день будет полон добра, успехов и красочных
моментов!
01 января 2024 г.

«Профсоюзные ребусы»

Друзья, вам предлагают сыграть в онлайн-игру и блеснуть знаниями о Профсоюзе образования.

Что для этого нужно?

• быть членом Тюменской городской организации Профсоюза образования
  • Быть участником группы «Тюменский городской Профсоюз образования» https://vk.com/tmprofobr
  • оставить лайк данной записи❤
  • сделать репост и не удалять до подведения итогов
  • Страница участника должна быть открыта
  • Перейти по ссылке и ответить на 10 вопросов

Если ваш результат более 9 правильно отвеченных вопросов, пришлите скрин вашего результат в личные сообщения группы https://vk.com/tmprofobr?w=wall-169592097_14580, указав ФИО и место работы (данные не будут опубликованы в общий доступ)❗

Модератор в ответ вышлет ваш индивидуальный номер.

Количество попыток не ограничено!

Игра проводится до 10 января 12.00. После этого времени скрины не засчитываются и номера не присваиваются.

Троих победителей определят с помощью генератора случайных чисел. Счастливчики получат сертификаты в магазины города.

28 декабря 2023 г.

С Новым годом, коллеги!

Примите от профсоюза пожелания достатка, мира, любви, здоровья, успеха, везения, добра, уважения, процветания. Пусть у каждого из вас будет масса увлечений, интересов и мечтаний. Пусть предстоящий год обязательно позволит вам оправдать все свои надежды. Желаем уверенности, смелости, энтузиазма и решительности. Желаем не сидеть на месте. Желаем использовать новый год по назначению. А назначение у него — сделать вас счастливыми, активными и жизнерадостными.

02 декабря 2023 г.

Профсоюзный КВИЗ для молодых специалистов.

2 декабря на базе МАОУ СОШ No30 прошел Профсоюзный КВИЗ для
молодых специалистов.
Задания были не из легких, но команда школы No40 «Превозмогучая кучка»
справилась на «ура» и достойно заняла 1 место!
18 ноября 2023 г.

Спартакиада работников образовательных организаций продолжается!

В субботу, 18 ноября прошли соревнования по дартсу и настольному теннису
в рамках комплексной профсоюзной Спартакиады работников ОУ среди
женских команд.
Наши учителя выступили достойно!