Пришкольный лагерь. День за днем.Соблюдайте ПДД!

15.06.2021, 294 просмотра.

Пришкольный лагерь. День за днем.Соблюдайте ПДД!

Сегодня сотрудники ОГИБДД встретились с детьми нашего лагеря . В ходе встречи они провели с ребятами разъяснительную беседу , напомнив об основах безопасного поведения на улицах , дорогах и транспорте в период летних школьных каникул , закрепив эти знания проведением познавательной и увлекательной викторины . Главная цель мероприятия -закрепление знаний , умений и навыков безопасного поведения детей на улице и в общественном транспорте . Не оставили и без внимания необходимость использования в темное время суток световозвращающих элементов . Далее 4й и 5й отряды с огромным желанием и азартом участвовали в увлекательной викторине. Мероприятие прошло на высшем уровне .