Poetry Festival

14.10.2021, 275 просмотров.

Poetry Festival

C 11 по 15 октября в нашей школе проходит Фестиваль английской поэзии. Участники фестиваля записывают видео, на котором они декламируют стихотворение на английском языке. Темы стихотворений могут быть разными. Кто-то выбирает поэзию, посвященную осени, кто-то - дружбе, кто-то - любви. Некоторые участники посвятили стихи учителям. Есть и философские темы, например, как важно оставаться собой. Видео тоже разные: дети читают стихи и в школе, и дома, и на природе. Объединяет всех участников позитивный настрой и атмосфера творчества!

Фестиваль проводится впервые, и, возможно, не всем участникам удается декламировать стихи английских поэтов на высоком уровне, но мы надеемся, что проведение фестиваля станет школьной традицией, и дети смогут совершенствоваться в чтении английской поэзии. Если у вас есть желание принять участие в Фестивале английской поэзии, обратитесь к вашему учителю английского языка.

Посмотреть уже отправленные видео для фестиваля можно по ссылке: