Моё будущее

06.10.2021, 313 просмотров.

Моё будущее

Моё будущее – тема цикла классных часов в 9 «Г». Цель данного цикла, который организует и проводит педагог-психолог Пашина Ирина Викторовна, - разработка каждым учащимся девятого класса индивидуального плана вхождения в профессию. Главной частью этого плана станет построение собственной образовательной траектории, включая выбор профильных общеобразовательных предметов и экзаменов, соответствующих выбору направлений для будущей профессиональной подготовки.

В 9 «Г» уже прошли тренинги, направленные на формирование образа индивидуального идеального конечного результата жизненного самоопределения. Впереди много разных тренингов, которые помогут девятиклассникам сформировать осознанную мотивацию для дальнейших действий по жизненному и профессиональному самоопределению.