True Friendship

30.04.2021, 424 просмотра.

True Friendship

«A friend in need is a friend indeed» (Друг познаётся в беде) - эта пословица стала темой спектакля, который подготовили ребята из 8Г. По традиции класса спектакль был поставлен на английском языке. Учащиеся десятого класса Полина Козлова и Руслан Рахимов отметили, что это единственный спектакль на английском языке, который они посмотрели в рамках Школьного Театрального Фестиваля. Представители президентского совета школы также обратили внимание на хорошую игру актёров, красивые декорации, костюмы и оригинальную идею. Учащиеся 5Г, посмотрев спектакль, сказали, что выбранная тема очень актуальна. Они высоко оценили сценическую речь актёров, которая была понятна всем зрителям. Пятиклассников поразило, какую большую работу проделали восьмиклассники. Школьный Театральный Фестиваль даёт детям возможность не только проявить и развить свои творческие способности, но и возможность совершенствоваться в таком предмете, как английский язык!