Один день из жизни отряда «Звёздочки»

07.06.2021, 273 просмотра.

Один день из жизни отряда «Звёздочки»

Как быстро пролетела неделя нашего пребывания в школьном лагере.

Утренняя зарядка на свежем воздухе позволила нам провести организм после сна в бодрое состояние.

Завораживающие ритмы танца не оставили сегодня равнодушными никого. Современный танец поощрил индивидуальное самовыражение каждого участника творческого процесса.

Для популяризации физической активности среди школьников был проведён квест «Мы со спортом». На каждой станции участников игры ожидали интересные и увлекательные задания, которые успешно выполнялись.

Очень радует нас и тот факт, что у нас есть время для прочтения любимых книг, общения со сверстниками.

Всем приятных выходных! До скорой встречи!