«ТехЛидер 2023»

02.05.2023, 268 просмотров.

«ТехЛидер 2023»

29 апреля 2023 года в Институте промышленных технологий и инжиниринга ТИУ прошёл Всероссийский конкурс научных и творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования «ТехЛидер».

На конкурсе работы можно было представить по следующим направлениям:

• физика, электроэнергетика и приборостроение;
  • химия, химические технологии и биотехнологии;
  • инженерные науки и инновации;
  • техническое творчество и изобретательство (технические модели, изобретательские и конструкторские проекты).

Абраамян Софья, Болдин Сергей, Некрасовы Глеб и Георгий представили свои работы в направлении «Инженерные науки и инновации».

Абраамян Софья заняла 1-е место в категории «Выпускник», а Некрасовы Глеб и Георгий заняли 1-е место в категории «Юное дарование».

Научный руководитель: Токарева Инна Валерьевна.