Пришкольный лагерь II. День за днём. Бамбучо

15.07.2021, 336 просмотров.

Пришкольный лагерь II. День за днём. Бамбучо

«А все-таки на свете придумано не зря:
Что открывают двери ребятам лагеря!»

Утренняя зарядка – отличное начало дня! Зарядка вырабатывает у детей привычку заботиться о своем здоровье, активизирует все процессы в организме, укрепляет сердце, улучшает подвижность суставов. Поэтому физическим упражнениям в пришкольном оздоровительном лагере «Тайна пятой планеты» уделяется большое внимание. И каждое утро начинается с энергичной зарядки. В нашем пришкольном оздоровительном лагере дети проводят свои каникулы в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не приходится. Так сегодня, они посетили мероприятие «Бамбучо». Мальчишки и девчонки, которые уже успели подружиться и найти новых друзей, собрались во дворе школы, чтобы весело провести время, танцевать, участвовать в конкурсах, показать себя и посмотреть на других. Сегодня ребята побывали на мастер-классах по рисованию «Акварелька». Так же на стадионе сегодня прошел пионербол среди команд пришкольных отрядов. Проявив свои лучшие спортивные качества - быстроту, силу и выносливость наши юные спортсмены показали очень хорошую игру. День прошёл насыщенно, дети отлично провели время!